Добро пожаловать на новостной сайт города Котовска. На городском портале Котовска Вы сможете прочитать новости Котовска Тамбовской области, узнать афишу города Котовск Тамбовской области, объявления и узнать телефоны организаций. Прочитать новости про Котовск Тамбовской области. Котовские новости Тамбовской области.

"Флешмоб покоряет города" - завершено

15 июня этого года на городской площади Котовска впервые пройдет концертная программа "Флешмоб покоряет города". В проекте может участвовать абсолютно любой человек - главное выучить танец по обучающему видео, которое находится ниже.

Концертная программа начнется с 20:00, однако уже с 19:30 на городской площади будет работать фотозона и детские аниматоры. В 20:10 запланировано первое массовое исполнение танца. Уже через пять минут, в 20:15, для котовчан выступит хореографическая группа "Арт-Денс" и вокалистка Кристина Лещенко. В 20:50 для котовчан будет петь кавер-группа "Забавы ради". В 21:20 ведущая мероприятия Женя Барсукова и все пришедшие на концертную программу сделают "концертное селфи". В 21:25 - второе массовое исполнение танца.
"Флешмоб покоряет города"

Кроме хорошего настроения Вы сможете получить отличные подарки от спонсоров мероприятия: тренажерный зал "Олимп", цветочная мастерская "Флоренция", Картодром в парке культуры и отдыха Котовска, магазин спортивных товаров на улице Октябрьская 14, Галина Макаревич. Также организаторы обещают много других призов.

На протяжении всей программы будет работать фотограф. Все фотографии Вы сможете найти после мероприятия в группе ВКонтакте. Организаторами праздника выступают Коноводов Артём и Администрация города Котовска.
    Мероприятие завершено!

Лучшее за неделю

Добавить комментарий

Оставить комментарий