Добро пожаловать на новостной сайт города Котовска. На городском портале Котовска Вы сможете прочитать новости Котовска Тамбовской области, узнать афишу города Котовск Тамбовской области, объявления и узнать телефоны организаций. Прочитать новости про Котовск Тамбовской области. Котовские новости Тамбовской области.

День молодежи - завершено

Жители и гости города Котовска! Администрация города Котовска и городской Дворец Культуры приглашает всех 2 июля в 17:00 на супер вечер "Даёшь-молодёжь", который состоится на городской площади!

День молодежи

Праздничная программа будет состоять из "Цветных секторов", которые начнут свою работу с 18:00. Зона каждого сектора будет разделена воздушными шариками соответствующих цветов. Всего на городской площади будет 5 секторов: оранжевый, красный, синий, белый, фиолетовый.

Оранжевый сектор - с 18:00 и до 20:00 превратится в сказочно-игровую площадку для детей и молодёжи! Игры, задания, веселье и танцы с аниматорами, море ярких фотографий и хорошего настроения!
Красный сектор - с 18:00 до 20:00 всех детей, возрастом от 5 до 14 лет ждут сказочные, современные и диснеевские мультипликационные герои. Вы и Ваши дети окунутся в страну игр, рисования и оригами, смогут пообщаться с любимыми героями мультфильмов, сделать фотографии и получить хорошее настроение от игр и других сюрпризов, которые они приготовили для Вас.
Синий сектор - с 17:00 до 21:00 на этом секторе Вас ждёт велопрокат.
Белый сектор - с 18:00 до 20:00 этот сектор рад видеть самых спортивных мальчишек и девчонок, которые готовы посоревноваться за звание "Самый сильный и спортивный".
Фиолетовый сектор - с 18:00 до 20:00 этот сектор превратится в площадку стилистов по причёскам.

Вас ждёт море приятных сюрпризов и разнообразная программа:
17:00 - начало вечера, "Детский концерт" творческих коллективов города, для горожан и гостей Котовска.
18:00 - старт работы "Цветной сектор" и "Развлекательной программы для детей".
19:00 - "Конкурсная программа для молодёжи"
19:45 - завершение работы "Цветной сектор", подведение итогов и награждение самых активных и спортивных участников.
20:00 - "Праздничный концерт" для всех жителей и гостей города Котовска.

Больше информации в группе мероприятия ВКонтакте.
    Мероприятие завершено!

Лучшее за неделю

Добавить комментарий

Оставить комментарий