Добро пожаловать на новостной сайт города Котовска. На городском портале Котовска Вы сможете прочитать новости Котовска Тамбовской области, узнать афишу города Котовск Тамбовской области, объявления и узнать телефоны организаций. Прочитать новости про Котовск Тамбовской области. Котовские новости Тамбовской области.

В Котовске прошли съемки Битвы Экстрасенсов

16 ноября в Котовске прошли съемки шоу «Битва экстрасенсов», которое выпускается на телеканале ТНТ. Экстрасенсы посетили недостроенный дом, в котором по словам хозяйки происходят странные вещи.

В Котовске прошли съемки Битвы Экстрасенсов

Днем раньше съемки прошли в областном центре, там экстрасенсы расследовали трагический случай на элеваторе. В Котовске экстрасенсы выясняли причины паранормальных явлений в недостроенном доме по улице Южная. По словам хозяйки дома в ее владениях происходят странные вещи.
В Котовске прошли съемки Битвы Экстрасенсов

Съемочная группа приехала на место еще рано утром, а экстрасенсов начали привозить к месту съемки по одному, с 10 часов. Испытания проходили пять экстрасенсов: Мэрилин Керро, Виктория Райдос, Намтар Энзигаль, Николь Кузнецова и Сергей Романенко, во главе с ведущим Сергеем Сафроновым.
В Котовске прошли съемки Битвы Экстрасенсов

Посмотреть на происходящее собралось много котовчан. Само испытание проходило в доме, поэтому услышать слова ясновидящих котовчанам не удалось, однако удалось сделать селфи с Сергеем Сафроновым. По словам очевидцев, некоторым жителям удалось пообщаться с экстрасенсами.
В Котовске прошли съемки Битвы Экстрасенсов

Узнать, что происходит в доме можно будет через неделю (28 ноября), на телеканале ТНТ, именно тогда выйдет выпуск «Битвы экстрасенсов» в котором "засветился" Котовск.
Посмотреть выпуск можно по этой ссылке.

Лучшее за неделю

Комментарии 1

  1. Виталий
    Виталий 28 ноября 2015 17:09
    Как фамилия главной героини Анастасии с участием дома
Добавить комментарий

Оставить комментарий