Добро пожаловать на новостной сайт города Котовска. На городском портале Котовска Вы сможете прочитать новости Котовска Тамбовской области, узнать афишу города Котовск Тамбовской области, объявления и узнать телефоны организаций. Прочитать новости про Котовск Тамбовской области. Котовские новости Тамбовской области.

Семья погибшего от взрыва на пороховом заводе получит квартиру

Губернатор Тамбовской области Александр Никитин выделяет из резервного фонда средства на приобретение квартиры для семьи рабочего Дмитрия Федяева, погибшего от многочисленных ран, которые он получил во время взрыва на Тамбовском пороховом заводе 30 сентября.

Семья погибшего от взрыва на пороховом заводе получит квартиру

Дело в том, что Дмитрий был сиротой, стоял в очереди на выделение жилья, и как раз в конце 2015 года он должен был улучшить жилищные условия для себя и своей семьи, в которой подрастает маленькая дочь. Взрыв 30 сентября унес жизнь молодого человека и, казалось, с ней всякую надежду на получение квартиры.

Глава города Котовска Алексей Плахотников обратился в администрацию области с просьбой помочь вдове погибшего рабочего. И вот седьмого декабря поступила хорошая новость: губернатор Александр Никитин принял решение предоставить квартиру семье Федяевых из Котовска.

Радуют известия и из ожогового центра института хирургии имени А.В. Вишневского. Двое пострадавших при взрыве рабочих переведены в обычную палату и находятся под наблюдением врачей. Их жизни ничего не угрожает, и их уже можно навещать.

Лучшее за неделю

Добавить комментарий

Оставить комментарий