Добро пожаловать на новостной сайт города Котовска. На городском портале Котовска Вы сможете прочитать новости Котовска Тамбовской области, узнать афишу города Котовск Тамбовской области, объявления и узнать телефоны организаций. Прочитать новости про Котовск Тамбовской области. Котовские новости Тамбовской области.

Котовчан предупредили об опасности купания в необорудованных местах

В Котовске провели очередной рейд по местам несанкционированного купания. В городе есть два официальных места для купания – пляжи Центральный и Козий луг.

Котовчан предупредили об опасности купания в необорудованных местах

Однако, не смотря на запреты спасателей и специалистов, горожане продолжают отдыхать в необорудованных местах, подвергая опасности свою жизнь и нарушая правила.
Котовчан предупредили об опасности купания в необорудованных местах

В очередной рейд по «диким» пляжам выехала административная комиссии совместно с представителем полиции. Прибыв на место, комиссия вновь обнаружила отдыхающих. Печальная информация о том, что в акватории города в прошлом году утонули два человека, купаясь в необорудованных местах, и еще один этим летом, похоже, не насторожила котовчан. Люди продолжают купаться в несанкционированных местах напротив официального пляжа, а ведь это расценивается как нарушение Закона Тамбовской «Об административных правонарушениях». Несоблюдение правил нахождения на водных объектах грозит штрафом для граждан в размере от пятисот до тысячи рублей.
Еще по теме

18 июля на пляже "Козий луг" произошел несчастный случай - утонул человек.

Лучшее за неделю

Комментарии 1

  1. Во как ! С ребяческого возраста купался в речке в разных местах и эти места знакомы всем в нашем городе и не один пляж не считался специальным, а сейчас ходить строем, делать только то, что скажут. Шаг вправо или влево- попытка побега, прыжок на месте-попытка улететь. Сразу штраф !!! Заметьте, мужчина утонул на ОБОРУДОВАННОМ ПЛЯЖЕ!!!
Добавить комментарий

Оставить комментарий