Добро пожаловать на новостной сайт города Котовска. На городском портале Котовска Вы сможете прочитать новости Котовска Тамбовской области, узнать афишу города Котовск Тамбовской области, объявления и узнать телефоны организаций. Прочитать новости про Котовск Тамбовской области. Котовские новости Тамбовской области.

В Устав Котовска внесены изменения

В Котовске, под председательством Александра Кочеткова, председателя городского Совета народных депутатов, состоялись публичные слушания по внесению изменений в Устав города.

В Устав Котовска внесены изменения

Федеральное законодательство за последнее время претерпело ряд изменений, в связи с чем возникла необходимость внесения изменений и в Устав города Котовска. 28 декабря всеобщим голосованием на публичных слушаниях котовчанами были приняты изменения в Уставе по нескольким статьям.
В Устав Котовска внесены изменения

В частности, теперь порядок избрания председателя городского Совета будет открытым при открытом выдвижении, прежде голосование было тайным. В новой редакции изменились полномочия председателя с постоянной основы на непостоянную. Также, в связи с изменениями порядка исполнения полномочий председателя, частично меняются и гарантии осуществления его деятельности. Принятые изменения подлежат официальной публикации в городской газете «Наш вестник».

Лучшее за неделю

Добавить комментарий

Оставить комментарий