Добро пожаловать на новостной сайт города Котовска. На городском портале Котовска Вы сможете прочитать новости Котовска Тамбовской области, узнать афишу города Котовск Тамбовской области, объявления и узнать телефоны организаций. Прочитать новости про Котовск Тамбовской области. Котовские новости Тамбовской области.
Официально

Обновлено: 29 августа 2016, 20:21

29-летняя котовчанка зарезала своего мужа

29-летняя жительница Котовска предстанет перед судом по обвинению в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью, повлекшем по неосторожности смерть мужа.

29-летняя котовчанка зарезала своего мужа

Тамбовским межрайонным следственным отделом завершено расследование уголовного дела в отношении 29-летней жительницы города Котовска. Она подозревается в совершении преступления, предусмотренного части 4 статьи 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего).

По версии следствия, 2 апреля 2016 года пара распивала спиртные напитки. В ходе распития, на почве внезапно сложившихся личных неприязненных отношений, между супружеской парой произошла ссора, в результате которой обвиняемая нанесла мужу два удара ножом: один удар – в область груди и один – в правую ногу. В результате преступных действий обвиняемой 30-летний мужчина через несколько дней скончался по месту жительства.

Супруги были женаты более 10 лет, есть ребенок. Но женщина лишена родительских прав и судима за неуплату алиментов. На этот раз 29-летнюю жительницу Котовска обвиняют в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью, повлекшем по неосторожности смерть. Ей грозит до 15 лет заключения, - сообщает "Новый век".

Обновление от 22 августа: Приговором суда женщине назначено наказание в виде 6 лет лишения свободы с отбыванием в колонии общего режима.

Лучшее за неделю

Комментарии 1

  1. Дмитрий
    Дмитрий 1 июля 2016 19:10
    3 Ножевых ранения, повлёкшие смерть, по НЕОСТОРОЖНОСТИ. Видимо сам упал три раза на нож. Какая тварь зафигачила своего мужа ножом, а ей шьют по неосторожности. А херли.

    УК РФ, Статья 109. Причинение смерти по неосторожности

    1. Причинение смерти по неосторожности -
    наказывается исправительными работами на срок до двух лет, либо ограничением свободы на срок до двух лет, либо принудительными работами на срок до двух лет, либо лишением свободы на тот же срок.
    (в ред. Федерального закона от 07.12.2011 N 420-ФЗ)
Добавить комментарий

Оставить комментарий