Добро пожаловать на новостной сайт города Котовска. На городском портале Котовска Вы сможете прочитать новости Котовска Тамбовской области, узнать афишу города Котовск Тамбовской области, объявления и узнать телефоны организаций. Прочитать новости про Котовск Тамбовской области. Котовские новости Тамбовской области.
Официально

В Котовске утонул мужчина

18 июля на пляже "Козий луг" произошел несчастный случай - утонул человек.

В Котовске утонул мужчина

18 июля в 4:11 на пляже "Козий луг" мужчина 1957 года рождения решил сделать утренний заплыв, нырнул, но уже не вынырнул. Сидящие на берегу рыбаки достали со дна уже труп мужчины.

Игорь Зборовский, начальник отдела по делам ГО и ЧС администрации города Котовска: "По предварительным данным это несчастный случай. Произошло этот так: он плыл, плыл, потом начал уходить под воду. Рыбаки его сразу достали, но, к сожалению, спасти не смогли."

В этом году в Котовске это первый смертельный случай на воде. В прошлом году их было 4. "Козий луг" оборудованный пляж для купания, на нем дежурят спасатели, однако их рабочий день начинается с 9:00 и заканчивается в 18:00.

Напомним, что на сегодняшний день в Котовске действует 2 официально освидетельствованных и принятых в эксплуатацию пляжей, где организовано дежурство спасателей, которые в любую минуту смогут оказать необходимую помощь. Купание в необорудованных местах – опасно для жизни!

Лучшее за неделю

Комментарии 1

  1. Сергей
    Сергей 21 июля 2016 22:32
    Классная реклама дримтура в статье... Подходит..
Добавить комментарий

Оставить комментарий