Добро пожаловать на новостной сайт города Котовска. На городском портале Котовска Вы сможете прочитать новости Котовска Тамбовской области, узнать афишу города Котовск Тамбовской области, объявления и узнать телефоны организаций. Прочитать новости про Котовск Тамбовской области. Котовские новости Тамбовской области.

Котовские бойцы ММА заняли призовые места в Тамбове

26 декабря в Тамбове прошли соревнования по смешанному боевому единоборству (ММА). Котовск представляли воспитанники Дмитрия Завершинского (ДЮСШ №1).

На площадку вышли более 30 спортсменов из Тамбова, Мичуринска, Котовска, Рассказово. Спортсмены состязались в 6 весовых категориях.

Представители Котовска заняли призовые места. Юрий Алоян, стал лучшим в весе до 65,8 килограммов. Гончаров Владислав, занял третье место в весе до 61.2 килограммов. Росляков Геннадий и Садоян Тенгиз заняли второе и третье места соответственно, в весе до 84 килограммов. Второе место, в весе свыше 93 килограммов, занял Железняков Дмитрий.

В общекомандном зачете победителям стал тамбовский клуб "Борсек", на втором месте — котовская ДЮСШ №1, на третьем - клуб "Крепость" из Рассказово.