Добро пожаловать на новостной сайт города Котовска. На городском портале Котовска Вы сможете прочитать новости Котовска Тамбовской области, узнать афишу города Котовск Тамбовской области, объявления и узнать телефоны организаций. Прочитать новости про Котовск Тамбовской области. Котовские новости Тамбовской области.

ФК "Котовск" чемпион области!

6 сентября на стадионе «Олимп», что в Мичуринске в матче чемпионата Тамбовской области встречались лидеры – ФК «Котовск» и ДЮСШ - «Олимп».

В этот день в Мичуринске была дождливая погода, поэтому посмотреть матч собралось не очень много зрителей. Из-за мокрого поля было достаточно много падений и микротравм.

Первые 24 минуты матча котовская команда проигрывала мичуринцам, однако на 25 минуте олимповцы грубо ошиблись в обороне и ФК "Котовск" забили первый гол в ворота соперников. На 61 минуте матча защитник ДЮСШ - «Олимп» поскользнулся на мокром поле и въехал ногой в нашего нападающего. Пенальти котовчане реализовали чётко. На 93 минуте они поставили жирную точку в матче – 3:1. Футбольная команда "Котовск" благодаря этой победе стала чемпионом Тамбовской области!