Добро пожаловать на новостной сайт города Котовска. На городском портале Котовска Вы сможете прочитать новости Котовска Тамбовской области, узнать афишу города Котовск Тамбовской области, объявления и узнать телефоны организаций. Прочитать новости про Котовск Тамбовской области. Котовские новости Тамбовской области.

Встреча поколений состоялась в ЗАГСе Котовска

Встреча разных поколений, опаленных огнем войны, состоялась в Котовском ЗАГСе накануне празднования 71-годовщины со Дня Великой Победы.

Встреча поколений состоялась в ЗАГСе Котовска

Ветераны Великой Отечественной, воины - афганцы, военнослужащие, принимавшие участие в военных действиях на Кавказе, ликвидаторы последствий техногенных аварий на производственном объединении «Маяк» и в Чернобыле… Все эти люди объединены трагедиями в прошлом, все они бились не на жизнь, а на смерть с врагами, все эти люди – жители Котовска. Для них прозвучали в эти дни песни солистов и художественных коллективов города.
Встреча поколений состоялась в ЗАГСе Котовска

Особенно приятным и трогательным моментом встречи стало вручение главой города Алексеем Плахотниковым подарков ветеранам войны. Кроме того, специальным знаком отличия воинского братства Котовска отмечен председатель городского совета Александр Кочетков.

Лучшее за неделю

Добавить комментарий

Оставить комментарий