Добро пожаловать на новостной сайт города Котовска. На городском портале Котовска Вы сможете прочитать новости Котовска Тамбовской области, узнать афишу города Котовск Тамбовской области, объявления и узнать телефоны организаций. Прочитать новости про Котовск Тамбовской области. Котовские новости Тамбовской области.

План мероприятий на 9 мая 2016 года

В День Великой Победы в Котовске запланированы праздничные мероприятия. Чтобы не потеряться предлагаем ознакомиться с расписанием завтрашнего дня.

План мероприятий на 9 мая 2016 года

В 10:00 на городской площади состоится торжественный митинг, по окончанию которого колонна из людей прошествует до Парка Воинской славы, где состоится возложение цветов. После пройдет Муниципальный этап Всероссийской акции «Бессмертный полк». (Смотреть онлайн)
В 14:00 пройдет городская акция «Автобус Победы».
С 14:00 до 16:00 жители смогут отдохнуть в городском парке, где будет организована развлекательная программа для детей.
В 19:00 на городской площади организуют работу полевой кухни «Солдатская каша», а также пройдет муниципальный этап Всероссийской акции «Стена Памяти» .
В 20:00 на площади начнется праздничный концерт, посвященный 71-годовщине Победы в Великой Отечественной войне.
21:30 - Праздничный фейерверк.

В связи с проведением праздничных мероприятий с 9:30 до 12:00 будет ограничено движение по улицам Котовского, Свободы, Октябрьская, Кирова, а также по Проспекту Труда.

Также завтра во время праздничных мероприятий, приуроченных к 71й годовщине со Дня Великой Победы, будут работать фотографы для создания проекта «9 Мая 2016 – портрет Котовска».

Цель проекта – запечатлеть максимальное число участников торжеств в Котовске по случаю Дня Победы. Все фотопортреты будут размещены в свободном доступе в интернете со ссылкой на городской ленте новостей «Про Котовск» (Адрес в сети: http://prokotovsk.info/).

Проект «9 Мая 2016 – портрет Котовска» охватит следующие мероприятия: торжественный митинг, посвященный 71й годовщине Победы в Великой Отечественной войне; шествие, возложение цветов, а также муниципальный этап Всероссийской акции «Бессмертный полк».

Кстати, завтра днем синоптики обещают 22 градуса тепла. В ночь столбик термометра опустится до 10 градусов со знаком плюс. Дождь синоптики не прогнозируют.

Лучшее за неделю

Добавить комментарий

Оставить комментарий