Добро пожаловать на новостной сайт города Котовска. На городском портале Котовска Вы сможете прочитать новости Котовска Тамбовской области, узнать афишу города Котовск Тамбовской области, объявления и узнать телефоны организаций. Прочитать новости про Котовск Тамбовской области. Котовские новости Тамбовской области.
Официально

9 мая в Котовске перекроют несколько улиц

9 мая в Котовске перекроют несколько улиц

Как сообщает ИА "ПроКотовск", с 8 до 12 часов будет запрещена остановка и движение транспортных средств (кроме транспорта специальных служб и транспорта, обслуживающего праздничные мероприятия) по улице Свободы - от улицы Кирова до улицы Октябрьской; по улице Котовского - от улицы Свободы д.8 (здание администрации города) до улицы Красногвардейской; по проспекту Труда - от улицы Набережной до улицы Советской.

Также будет запрещена остановка и стоянка транспортных средств (кроме транспорта специальных служб и транспорта, обслуживающего праздничные мероприятия) по улице Советской - от проспекта Труда до улицы Пионерской; по улице Пионерской - от улицы Советской до улицы Кирова; по улице Кирова - от улицы Пионерской до проспекта Труда; по проспекту Труда - от улицы Кирова до улицы Советской.

А с 16 до 22 часов будет запрещена остановка и движение транспортных средств (кроме транспорта специальных служб и транспорта, обслуживающего праздничные мероприятия) по улице Свободы - от улицы Октябрьской до улицы Кирова; по улице Котовского - от улицы Пионерской до улицы Свободы д.8 (здание администрации города).

Будет запрещена остановка и стоянка транспортных средств (кроме транспорта специальных служб и транспорта, обслуживающего праздничные мероприятия): по улице Октябрьской - от улицы Колхозной до улицы Пионерской и по улице Октябрьской (в районе отделения Сбербанка).

Лучшее за неделю

Добавить комментарий

Оставить комментарий