Добро пожаловать на новостной сайт города Котовска. На городском портале Котовска Вы сможете прочитать новости Котовска Тамбовской области, узнать афишу города Котовск Тамбовской области, объявления и узнать телефоны организаций. Прочитать новости про Котовск Тамбовской области. Котовские новости Тамбовской области.
Официально

Котовским ветеранам Великой Отечественной войны и труженикам тыла вручили памятные подарки

Котовским ветеранам Великой Отечественной войны и труженикам тыла вручили памятные подарки

В администрации города прошло торжественное вручение подарков, сообщает ИА "ПроКотовск". Глава администрации Котовска Алексей Плахотников и председатель городского совета народных депутатов Александр Кочетков поздравили гостей с наступающим Днем Победы и выразили им слова благодарности.

– Нельзя забывать войну и нельзя забывать тот подвиг, который совершил наш народ в те годы. Котовск всегда был частью оборонного щита страны и остается ею и по сей день. Поэтому праздник Великой Победы – это наш общий праздник, - рассказал Алексей Плахотников.

На праздничном мероприятии вручили более 30 подарков, всего же к 9 мая их получит 221 человек. По состоянию здоровья и в силу возраста не все ветераны и труженики тыла смогли прийти, им подарки доставят на дом.

Лучшее за неделю

Добавить комментарий

Оставить комментарий