Добро пожаловать на новостной сайт города Котовска. На городском портале Котовска Вы сможете прочитать новости Котовска Тамбовской области, узнать афишу города Котовск Тамбовской области, объявления и узнать телефоны организаций. Прочитать новости про Котовск Тамбовской области. Котовские новости Тамбовской области.

Сказочная программа «Волшебная Минутка Деда Мороза» - завершено

В преддверии волшебного и всеми любимого праздника Нового года Дворец Культуры приглашает наших озорных и любимых детей на сказочную программу «Волшебная Минутка Деда Мороза». Представление хоть и рассчитано на детей, но будет интересно и их родителям.

Сказочная программа «Волшебная Минутка Деда Мороза»

В свою сказочную страну Дед Мороз приглашает детей, для того, что бы помочь ему подготовиться к празднику, но как всегда в любой сказке есть отрицательные герои, которые хотят навредить Деду Морозу и его юным помощникам.

Сюжет разворачивается в Городе Чудес. Дети готовятся к празднику, наряжают елку, отправляются в Новогодний магазин «Детский мир», где много разных игрушек для девочек и мальчиков и самое главное - они увидят волшебные часы Деда Мороза. А вредные злодеи, увидев эти часы, решают украсть волшебную Минутку. Но ведь без неё часы не будут работать и тогда Новый год не наступит. На помощь ребятам приходит Путеводная Звезда, которая подскажет, как вернуть Минутку. А чем всё закончится, юные зрители и их родители узнают в финале представления.

В программе примут участие всё детские коллективы Дворца культуры.
Премьера - 27 декабря, 16:00.
Повтор - 3 января, 12:00.
    Мероприятие завершено!

Лучшее за неделю

Добавить комментарий

Оставить комментарий