Добро пожаловать на новостной сайт города Котовска. На городском портале Котовска Вы сможете прочитать новости Котовска Тамбовской области, узнать афишу города Котовск Тамбовской области, объявления и узнать телефоны организаций. Прочитать новости про Котовск Тамбовской области. Котовские новости Тамбовской области.

Котовский трубач признан лучшим

2 декабря в Котовской детской школе искусств состоялся V Открытый зональный конкурс молодых исполнителей на духовых инструментах.

Котовский трубач признан лучшим

Мероприятие традиционно проводится в школе искусств с 2010 года. Участники конкурса выступали в номинации «солист» в младшей и средней возрастной группе, включив в программу 2 разнохарактерных произведения.
Котовский трубач признан лучшим

Выступления юных конкурсантов оценивало компетентное жюри из ведущих преподавателей ТГМПИ им. С. В. Рахманинова и колледжа им. В. К. Мержанова при ТГМПИ им. С. В. Рахманинова в составе председателя жюри - В. А. Резникова и членов жюри - Д. А. Чернова и Е. Н. Маршавиной.
Котовский трубач признан лучшим

От Котовской детской школы искусств в конкурсном состязании принимали участие двое учащихся. Это воспитанники преподавателей школы В. А. Резникова и Г. С. Родионова. По итогам конкурса лауреатом 3 степени в младшей возрастной группе стала Мария Волгина (блок-флейта), в средней возрастной группе лауреатом 1 степени стал учащийся по классу трубы Иван Антюфеев.

Лучшее за неделю

Добавить комментарий

Оставить комментарий