Добро пожаловать на новостной сайт города Котовска. На городском портале Котовска Вы сможете прочитать новости Котовска Тамбовской области, узнать афишу города Котовск Тамбовской области, объявления и узнать телефоны организаций. Прочитать новости про Котовск Тамбовской области. Котовские новости Тамбовской области.
Официально

Гала-концерт Всероссийского фестиваля «Тамбовская канарейка» пройдёт в Котовске

Гала-концерт Всероссийского фестиваля «Тамбовская канарейка» пройдёт в Котовске

В Тамбовской области с 21 по 23 ноября пройдёт Всероссийский фестиваль-конкурс исполнителей песен и частушек «Тамбовская канарейка», приуроченный к 100-летию народного хора имени Марии Мордасовой.

21 ноября в рамках фестиваля состоится презентация книги «Песни тамбовской канарейки», а также пройдет встреча с Черняновским народным хором и Государственным академическим Воронежским русским народным хором им. К.И. Массалитинова. Просмотр конкурсных программ будет проходить 22 ноября в Тамбовском районном Доме культуры в Тулиновке.

Награждение победителей и красочный Гала-концерт состоится 23 ноября во Дворце культуры Котовска.

В финал фестиваля вышли 45 коллективов и солистов из 18 регионов России: Воронежской, Пензенской, Саратовской, Брянской, Белгородской, Курской, Орловской, Липецкой, Омской, Волгоградской, Ленинградской, Ярославской, Тульской, Тверской, Тамбовской областей, а также Москвы, Санкт-Петербурга и Краснодарского края.

Лучшее за неделю

Добавить комментарий

Оставить комментарий