Добро пожаловать на новостной сайт города Котовска. На городском портале Котовска Вы сможете прочитать новости Котовска Тамбовской области, узнать афишу города Котовск Тамбовской области, объявления и узнать телефоны организаций. Прочитать новости про Котовск Тамбовской области. Котовские новости Тамбовской области.
Официально

Заседание комиссии по увеличению поступлений налоговых и неналоговых доходов

В администрации города состоялось заседание межведомственной комиссии Котовска по увеличению поступлений налоговых и неналоговых доходов и погашению недоимки в бюджет города и в государственные внебюджетные фонды.

Заседание комиссии  по увеличению поступлений налоговых и неналоговых доходов

За май месяц в местный бюджет поступило 28 725 рублей. Наибольший удельный вес в общем объеме поступлений за отчетный период составили: НДФЛ – 44,6%, земельный налог – 30,7% и налоги со специальным налоговым режимом – 21,1%.
Заседание комиссии  по увеличению поступлений налоговых и неналоговых доходов

Экономический эффект ранее проведенной комиссии составил 29 тысяч рублей, в том числе транспортный налог – 9 тысяч рублей; ЕНВД – 16 тысяч рублей; УСН – 4 тысячи рублей. Особое внимание собравшиеся обратили на проблему взыскания задолженности с организаций, которые не располагаются по указанным юридическим адресам.

Лучшее за неделю

Добавить комментарий

Оставить комментарий