Добро пожаловать на новостной сайт города Котовска. На городском портале Котовска Вы сможете прочитать новости Котовска Тамбовской области, узнать афишу города Котовск Тамбовской области, объявления и узнать телефоны организаций. Прочитать новости про Котовск Тамбовской области. Котовские новости Тамбовской области.
Официально

Резиденты котовской ТОСЭР приступили к работе

Резиденты котовской ТОСЭР приступили к работе

Четыре из шести резидентов ТОСЭР «Котовск» перешли стадию проектов и приступили к строительству, пуско-наладочным работам и выпуску готовой продукции, сообщает ИА "ПроКотовск". Например, на территории бывшего ЛКЗ такие резиденты как «Геотехнологии» и «Вентех» уже отлаживают оборудование для производства. «Вентех» будет производить промышленные кондиционеры для очистки воздуха, а «Геотехнологии» перерабатывать отходы нефтяных продуктов.

Также близок к старту и ещё один котовский резидент - завод «Комбикорм Агро», специализирующийся соответственно на комбикормах. Предприятие МКИ продолжает монтировать оборудование в ряде цехов, но уже выпускает первую продукцию: антистрессовые игрушки для детей и взрослых. Подробнее о ТОСЭР «Котовск» можно узнать на специальном сайте.

Лучшее за неделю

Добавить комментарий

Оставить комментарий