Добро пожаловать на новостной сайт города Котовска. На городском портале Котовска Вы сможете прочитать новости Котовска Тамбовской области, узнать афишу города Котовск Тамбовской области, объявления и узнать телефоны организаций. Прочитать новости про Котовск Тамбовской области. Котовские новости Тамбовской области.

В Котовске 5 новых автобусов

5 новых автобусов пополнили автопарк одного из автопредприятий Котовска. Важно, что в городе нет муниципальных автопредприятий, и все пассажирские перевозки осуществляются силами предпринимателей.

В Котовске 5 новых автобусов

Самый из крупный из них – индивидуальный предприниматель Сергей Нестеренко, его автобусы совершают рейсы как по городским маршрутам, там и по всей области. Основой для современного автотранспортного предприятия стала созданная без малого 60 лет назад городская автоколонна 1805, традиции которой соблюдаются и сегодня. Не менее 30 автомобилей ИП Нестеренко ежедневно выходят на маршруты. Несмотря на кризисные явления в экономике, Котовскому автотранспортному предприятию удалось приобрести в этом году 5 новых автобусов. Это значительное событие, как для города, так и для региона в целом. В скромной церемонии вручения ключей от автомобилей приняли участие руководители предприятия, старейший водитель Юрий Потапов, начинавший свой трудовой путь в 60-е, а также глава администрации Котовска Алексей Плахотников.

- Убежден, что в условиях конкурентной экономики бизнес лучше решает социально-экономические задачи, что административный ресурс. Приобретение новых автомобилей – как раз тот случай, когда благодаря шагам предпринимателя улучшается обслуживание населения, что, конечно, хорошо для города.
В Котовске 5 новых автобусов

В канун Дня международной солидарности трудящихся, общероссийского праздника весны и труда, а также в ознаменование 70-летия Великой Победы колонна автобусов сделала проезд по центральным улицам Котовска.

Лучшее за неделю

Добавить комментарий

Оставить комментарий