Добро пожаловать на новостной сайт города Котовска. На городском портале Котовска Вы сможете прочитать новости Котовска Тамбовской области, узнать афишу города Котовск Тамбовской области, объявления и узнать телефоны организаций. Прочитать новости про Котовск Тамбовской области. Котовские новости Тамбовской области.

Выставка "Рождественский вернисаж" - завершено

15 декабря в музейном комплексе города Котовска состоялось торжественное открытие выставки картин "Рождественский вернисаж".

Выставка "Рождественский вернисаж"

Традиционно в преддверии самых волшебных праздников – Нового года и Рождества в музее Котовска открывается городская выставка работ художников и мастеров декоративно - прикладного искусства "Рождественский вернисаж». Для котовчан это настоящий подарок. С каждым годом количество участников городской выставки растет, а это значит, что в нашем городе становится больше тех, кто несет людям радость, помогает стать чище и добрее.

В этом году в выставке участвуют 31 художник и 15 мастеров декоративно-прикладного искусства, которые предоставили более 300 работ. Мероприятие сопровождалось музыкальными номерами в исполнении воспитанников Котовской детской школы искусств.

Поздравить мастеров с одним из красочных событий города пришли известные тамбовские коллекционеры семья Носковых и тамбовский писатель, член Союза писателей России Виктор Селиверстов.

Выставка продолжит работу до конца января.

Режим работы городского музея: ежедневно с 8:00 до 17:00; суббота с 10:00 до 16:00; воскресенье выходной.
Адрес: Котовск, ул. Кирова, д. 5.
Телефон: (47541) 4-49-22
    Мероприятие завершено!

Лучшее за неделю

Добавить комментарий

Оставить комментарий