Добро пожаловать на новостной сайт города Котовска. На городском портале Котовска Вы сможете прочитать новости Котовска Тамбовской области, узнать афишу города Котовск Тамбовской области, объявления и узнать телефоны организаций. Прочитать новости про Котовск Тамбовской области. Котовские новости Тамбовской области.
Официально

В Котовске отапливаются 97% многоквартирных домов и 100% социальных объектов

На прошлой неделе, 11 октября, в Котовске под председательством первого заместителя главы администрации города Людмилы Хлусовой состоялось заседание комиссии по чрезвычайным ситуациям.

В Котовске отапливаются 97% многоквартирных домов и 100% социальных объектов

В ходе совещания подвели итоги подготовки города к отопительному сезону, оценили результаты работы весенне-летнего пожароопасного периода и обсудили прочие организационные вопросы.
В Котовске отапливаются 97% многоквартирных домов и 100% социальных объектов

Начальник отдела ЖКХ администрации города Алексей Никитин рассказал, что по состоянию на 11 октября в Котовске отапливаются уже 97% многоквартирных домов, в оставшихся 3% идут пусконаладочные работы. Во всех социальных объектах города отопительный сезон уже запущен.

Что касается пожарной безопасности Котовска, то МБУ «Городское хозяйство» продолжит работы по опиловке тополей на территории города, с целью снижения вероятности возникновения возгораний во время следующего пожароопасного периода. Также продолжаются выявление и уборка несанкционированных свалок.
Еще по теме

В Котовске завершается ремонт теплосетей

Лучшее за неделю

Комментарии 3

  1. Алина
    Алина 20 октября 2016 11:35
    Топят плохо, обращалась в понедельник в диспетчерскую, приняли заявку, до сих пор жду, звонила вчера (19.10) и сегодня, ждём мастера....
  2. оксана
    оксана 23 октября 2016 12:06
    я с вами согласна я живу на ул, свободы батареи еле еле тёплые зато квитанцию пришлют по полной
  3. Александр Попов
    Александр Попов 23 ноября 2016 17:28
    Хватит ныть!
    Заявку в управляющую на отрезание батарей, а в их контур-газовый котел!
    Тратишь 15 тысяч, за то потом - и горячая вода постоянно, и отопление как тебе хочется. И за газ копейки платить...
Добавить комментарий

Оставить комментарий