Добро пожаловать на новостной сайт города Котовска. На городском портале Котовска Вы сможете прочитать новости Котовска Тамбовской области, узнать афишу города Котовск Тамбовской области, объявления и узнать телефоны организаций. Прочитать новости про Котовск Тамбовской области. Котовские новости Тамбовской области.
Официально

1 июня в Котовске изменятся «платёжки» и адреса касс

1 июня в Котовске изменятся «платёжки» и адреса касс

Изменения связаны с тем, что с 1 июня услуги по информационно-кассовому обслуживанию населения будет предоставлять «Тамбовская областная сбытовая компания», офис которой находится по адресу ул. Кооперативная, д. 15. Сообщает ИА "ПроКотовск".

В платёжных квитанциях изменится количество QR-кодов для безналичной оплаты. Если раньше их было 6-9 для каждого потребителя, то с 1 июня все жилищно-коммунальные услуги можно будет оплатить по одному QR-коду.

Также котовчанам следует обратить внимание, что изменятся адреса касс приема коммунальных платежей. Касса, ранее располагающаяся адресу - проспект Труда, д. 6, теперь будет функционировать в доме напротив (проспект Труда, д.4). Там же будет работать и паспортный отдел.

Касса по улице Октябрьской в районе Парка культуры переедет по адресу ул. Октябрьская, д. 11/4 2 этаж, т.е в магазин «Оптовичок». Оплатить «коммуналку» можно будет также по безналичному расчёту.

1 июня в Котовске изменятся «платёжки» и адреса касс


Помимо этого, потребители могут оплачивать услуги ЖКХ конкретным поставщикам по реквизитам, как это было раньше.

Лучшее за неделю

Добавить комментарий

Оставить комментарий