Добро пожаловать на новостной сайт города Котовска. На городском портале Котовска Вы сможете прочитать новости Котовска Тамбовской области, узнать афишу города Котовск Тамбовской области, объявления и узнать телефоны организаций. Прочитать новости про Котовск Тамбовской области. Котовские новости Тамбовской области.
Официально

Котовчане проголосовали за благоустройство Октябрьского сквера

Котовчане проголосовали за благоустройство Октябрьского сквера

Комиссия по благоустройству подвела итоги голосования по благоустройству одного из котовских скверов, сообщает ИА "Про Котовск". На выбор горожан были представлены проекты благоустройства сквера Карла Маркса, сквера на улице Девятой Пятилетки, сквера у Дома детского творчества и Октябрьского сквера.

По итогам голосования, 652 человека проголосовали за благоустройство сквера Карла Маркса, 728 человек – за сквер на улице Девятой Пятилетки, 735 жителей выбрали благоустройство сквера возле Дома детского творчества. Октябрьский сквер набрал 918 голосов котовчан. Всего в голосовании приняли участие 3043 человека.

Как отметили члены комиссии, эскиз сквера, разработанный студентами ТГТУ, всё-таки нуждается в серьезном переосмыслении, прежде чем будет оформлен в проект и обретен вид рабочего документа.

Лучшее за неделю

Комментарии 1

  1. .
    . 8 июля 2019 09:02
    Главное чтобы дорожки сделали на местах многолетних тропинок.
Добавить комментарий

Оставить комментарий