Добро пожаловать на новостной сайт города Котовска. На городском портале Котовска Вы сможете прочитать новости Котовска Тамбовской области, узнать афишу города Котовск Тамбовской области, объявления и узнать телефоны организаций. Прочитать новости про Котовск Тамбовской области. Котовские новости Тамбовской области.
Официально

Котовчане снова требуют отремонтировать дорогу через суд

Котовчане снова требуют отремонтировать дорогу через суд

Как сообщает «Котовск-Регион68», котовские активисты снова требуют у администрации города отремонтировать дороги, на этот раз взор неравнодушных котовчан пал на ул. Красногвардейская (протяженность – 710 метров). Эта улица входит в утвержденный перечень автомобильных дорог муниципального местного значения общего пользования, но местные власти не спешат провести даже ямочный ремонт, хотя, согласно муниципальному контракту с МБУ «Городское хозяйство», такие работы должны проводиться регулярно.

По словам главы города Плахотникова, капитальный ремонт дороги будет сделан не раньше того, как появится новая современная школа. На капремонт активисты уже не рассчитывают, но на ямочный продолжают надеяться. А ускорит процесс выигранный суд, который обязует городские власти провести ямочный ремонт на ул. Красногвардейская. После вступления решения суда в законную силу работы по выполнению ямочного ремонта должны быть выполнены в установленные законом срок.

Лучшее за неделю

Добавить комментарий

Оставить комментарий