Добро пожаловать на новостной сайт города Котовска. На городском портале Котовска Вы сможете прочитать новости Котовска Тамбовской области, узнать афишу города Котовск Тамбовской области, объявления и узнать телефоны организаций. Прочитать новости про Котовск Тамбовской области. Котовские новости Тамбовской области.
Официально

В Котовске начинается городской смотр-конкурс общественного самоуправления

В Котовске начинается городской смотр-конкурс общественного самоуправления

Прием заявок на участие в смотре-конкурсе начнётся стартует 24 июля и продлится по 19 августа 2019 года, сообщает ИА «Про Котовск». Заявки принимаются от председателей советов многоквартирных домов, старших по дому, а также жителей многоквартирных и частных домов. Подать их можно по адресу ул. Свободы, дом 8, в отдел организационной и кадровой работы администрации города.

До 26 августа конкурсная комиссия определит победителей в номинациях: «Дом образцового содержания», «Подъезд образцового содержания», «Домовладение образцового содержания» и «Лучший балкон – цветник». Жюри будет обращать внимание на чистоту и эстетическое содержание мест общего пользования, разнообразие цветов и других зеленых насаждений, наличие архитектурных форм.

В номинации «Дом образцового содержания» будет учитываться не только благоустроенность дворов, но и проведение культурно - массовых и спортивных мероприятий по месту жительства и участие жителей в месячниках по благоустройству города.

На премирование победителей в рамках программ «Благоустройство территории города Котовска» и «Обеспечение доступным и комфортным жильем и коммунальными услугами граждан города Котовска» выделено 40 тысяч рублей.

Лучшее за неделю

Добавить комментарий

Оставить комментарий