Добро пожаловать на новостной сайт города Котовска. На городском портале Котовска Вы сможете прочитать новости Котовска Тамбовской области, узнать афишу города Котовск Тамбовской области, объявления и узнать телефоны организаций. Прочитать новости про Котовск Тамбовской области. Котовские новости Тамбовской области.
Официально

В Котовске во второй раз ищут подрядчика на реконструкцию парка культуры

В Котовске во второй раз ищут подрядчика на реконструкцию парка культуры

На сайте госзакупок появилась информация о повторном старте торгов по проекту «Создание комфортной городской среды на территории парка культуры и отдыха города Котовска Тамбовской области». Начальная стоимость работ осталась прежней – 59, 9 млн. рублей.

Как написал на своей страничке ВКонтакте глава Котовска Алексей Плахотников: «На тендер, на строительство инфраструктуры парка и фонтана ни одна строительная организация не вышла, а там почти 60 миллионов. Очень, что-то с трудом идут строительные организации на строительство парка».

Напомним, что Котовск ранее получил 75 миллионов рублей на благоустройство городского парка по итогам Всероссийского конкурса лучших проектов создания комфортной городской среды в малых городах и исторических поселениях. Первый тендер был объявлен в середине июля. Ни одного желающего поучаствовать в реконструкции Парка культура за время аукциона так и не появилось.

Лучшее за неделю

Добавить комментарий

Оставить комментарий