Добро пожаловать на новостной сайт города Котовска. На городском портале Котовска Вы сможете прочитать новости Котовска Тамбовской области, узнать афишу города Котовск Тамбовской области, объявления и узнать телефоны организаций. Прочитать новости про Котовск Тамбовской области. Котовские новости Тамбовской области.

Чуть-чуть не хватило: как отремонтировали тротуар по Колхозной

Чуть-чуть не хватило: как отремонтировали тротуар по Колхозной

Работы по ремонту тротуара по улице Колхозной начались 8 ноября. Напомним, этот участок был выбран самими котовчанами в рамках голосования по проекту «Народная инициатива». Вместе с участком по Колхозной (вдоль спортшколы), для ремонта были отобраны тротуар по улице Набережной от проспекта Труда до Красногвардейской и тротуар по улице Набережной от Красногвардейской до Гаврилова.

Чуть-чуть не хватило: как отремонтировали тротуар по Колхозной


И вроде бы всё хорошо, но даже в таких мелочах городские власти ухитряются поскользнуться на ровном месте. Самый проблемный участок тротуара площадью 2х2 метра так и остался неасфальтированным. Как признались порталу «Котовск-Регион68» представители подрядной организации и начальник по благоустройству администрации города Котовска Алексей Никитин, на этот клочок просто не хватило денег и доделывать его они не будут. Напомним, на устройство тротуаров по улице Набережная (от проспекта Труда до улицы Гаврилова) и улице Колхозная (от улицы Октябрьская до въезда на городской стадион) было выделено 2 миллиона рублей.
    +1

Лучшее за неделю

Добавить комментарий

Оставить комментарий