Добро пожаловать на новостной сайт города Котовска. На городском портале Котовска Вы сможете прочитать новости Котовска Тамбовской области, узнать афишу города Котовск Тамбовской области, объявления и узнать телефоны организаций. Прочитать новости про Котовск Тамбовской области. Котовские новости Тамбовской области.

В тепловые сети Котовска зальют краситель «Уранин А»

В тепловые сети Котовска зальют краситель «Уранин А»

Как сообщают представители основного поставщика тепла в Котовске «Компьюлинк Инфраструктура ТО», в сетях теплоснабжения, передающих теплоноситель от ЦТП-1, расположенного по адресу: ул. Кирова, д. 12; котельной №4, расположенной в районе дома №13 по ул. Октябрьской; котельной №5, расположенной в районе д. №5 по ул. Колхозной, начиная со 2 декабря будет использоваться краситель «Уранин А».

Для справки, «Уранин А» применяют там, где на теплотрассах фиксируются потери воды. «Уранин А» окрашивает воду в зеленый цвет, тем самым помогая быстро обнаружить места утечек, а также источники несанкционированного водоразбора. Краситель признан безвредным для людей и безопасным для окружающей среды, но вне системы теплоснабжения может вызвать в человеческом организме неблагоприятные реакции.
    0

Лучшее за неделю

Добавить комментарий

Оставить комментарий