Добро пожаловать на новостной сайт города Котовска. На городском портале Котовска Вы сможете прочитать новости Котовска Тамбовской области, узнать афишу города Котовск Тамбовской области, объявления и узнать телефоны организаций. Прочитать новости про Котовск Тамбовской области. Котовские новости Тамбовской области.

Очередной рейд "Народного контроля" прошел в Котовске

23 марта активисты «Народного контроля» провели очередную проверку качества продуктов на прилавках котовских магазинов.

Очередной рейд "Народного контроля" прошел в Котовске

Первым магазином, который проверили активисты, стал магазин «Надежда», который расположен на улицы Котовского, 26. По результатам проверки народные контролеры обнаружили просроченные кондитерские изделия.
Очередной рейд "Народного контроля" прошел в Котовске

Торговый павильон "Бумеранг" (улица Октябрьская 48А) также не оказался в числе лучших, в нем нашли просроченные пельмени и сосиски. Кроме этого, в павильоне нашли заветренные продукты.

"Персонал быстро реагировал на замечания "Народных контролеров" и старался в короткие сроки их исправить.
В ходе мониторинговых мероприятий, «Народный контроль» оставил записи в книгах отзывов и предложений, вышеперечисленных точек. На основании которых, направлены обращения в Роспотребнадзор."
- отмечают контролеры.
Очередной рейд "Народного контроля" прошел в Котовске

Павильон "С любовью", на Проспекте Труда, 7А оправдал свое название. «Народный контроль» отметил доброжелательность персонала, отлично оформленный и доступный для каждого посетителя «уголок информации». Нельзя было не обратить внимание, на чистоту и аккуратность выкладки товара на витринах. В данном павильоне покупатель будет удовлетворен качеством товара и обслуживанием.

Лучшее за неделю

Добавить комментарий

Оставить комментарий