Добро пожаловать на новостной сайт города Котовска. На городском портале Котовска Вы сможете прочитать новости Котовска Тамбовской области, узнать афишу города Котовск Тамбовской области, объявления и узнать телефоны организаций. Прочитать новости про Котовск Тамбовской области. Котовские новости Тамбовской области.

Два сетевых магазина не прошли проверку "Народного контроля"

14 июля "Народные контролеры" вновь провели рейд по магазинам Котовска. На этот раз они проверили 7 магазинов, два из которых сетевые.

Два сетевых магазина не прошли проверку "Народного контроля"

Контролеры проверили 5 магазинов шаговой доступности. В ходе проверки этих торговых точек просроченной продукции обнаружено не было. Магазин "Продукты", который расположен по адресу: улица Колхозная, 20, "народные контролеры" отметили отдельно.

"В ассортименте данного магазина присутствуют фермерские продукты: молоко, творог, сметана. Чистота торгового зала, опрятный вид продавца, свежая продукция! Очень надеемся, что руководство и персонал данной торговой точки всегда будут держать все эти показатели в норме!" - отмечают контролеры.

Два сетевых магазина не прошли проверку. На их прилавках была обнаружена просрочка. В магазине "Магнит" (ул. Посконкина 2А) оказалось особенно много просроченной продукции, около пяти наименований. В супермаркете "Огонек" контролеры нашли два наименования просрочки. В данных магазинах были сделаны записи в книгах отзывов и предложений на основании которых направлены жалобы в Роспотребнадзор.

Лучшее за неделю

Комментарии 2

  1. Народный контроль! обрати внимание на песок и щебень заваливший проезжую часть дорог по всему городу Котовску. Кто отвечает за чистые и безопасные дороги в нашем городе? Особенно жутко засорены места так называемого "ямочного ремонта".
  2. Александр Попов
    Александр Попов 23 ноября 2016 17:23
    Слишком на рекламу похоже.
    И ни слова о том, что крупному сетевому магазину сложнее контролировать просрочку ввиду значительно большего наименования товаров.
    А насчет просрочки - свистюлей менеджеру и персоналу надо давать, а не магазину. Они утром не проверили товар на прилавках.
Добавить комментарий

Оставить комментарий