Добро пожаловать на новостной сайт города Котовска. На городском портале Котовска Вы сможете прочитать новости Котовска Тамбовской области, узнать афишу города Котовск Тамбовской области, объявления и узнать телефоны организаций. Прочитать новости про Котовск Тамбовской области. Котовские новости Тамбовской области.

В Котовске началась подготовка к Новому году

Сотрудники МБУ "Городское хозяйство" начали установку главного символа Нового года - ёлки. В администрации города сообщили, что в этом году на елке будет обновлен дюралайт, от чего она станет еще краше.

В Котовске началась подготовка к Новому году

Уже по традиции город будет украшен праздничными плакатами, светящимися гирляндами. С прошлого года на площади города появилась дополнительная световая иллюминация - стволы деревьев стали украшать гирляндой, живые ели у администрации тоже "засверкали".
В Котовске началась подготовка к Новому году
В Котовске началась подготовка к Новому году

Самые активные предприниматели также украсят свои магазины. Администрация города объявила смотр-конкурс на лучшее декоративно-художественное и световое оформление фасадов и витрин объектов торговли к Новому году и Рождеству Христову. Например, в прошлом году здание ЖКХ украшали дополнительной иллюминацией, у "Городского рынка" устанавливали ёлку.

Лучшее за неделю

Добавить комментарий

Оставить комментарий