Добро пожаловать на новостной сайт города Котовска. На городском портале Котовска Вы сможете прочитать новости Котовска Тамбовской области, узнать афишу города Котовск Тамбовской области, объявления и узнать телефоны организаций. Прочитать новости про Котовск Тамбовской области. Котовские новости Тамбовской области.

Новый год 2016: сколько стоит елка в Котовске?

Уже совсем скоро самый волшебный праздник года - Новый год. Пора бы уже принарядить свое жилище и поставить красавицу елку. Кто-то предпочитает искусственную ель, а кто-то настоящую. Мы узнали, во сколько обойдется живая елка котовчанам.

Новый год 2016: сколько стоит елка в Котовске?

Продажи елок в Котовске начались с этих выходных. Стоимость живой елки на базарах Котовска в преддверии Нового 2016 года колеблется от 300 рублей до нескольких тысяч. На центральном рынке города новогоднюю красавицу можно купить от 400 рублей, на рынке "Пятачок" - от 350 рублей, на южном микрорынке от 300 рублей. В лесничестве, неподалеку от Котовска, ёлку можно купить немного дешевле, чем на базарах.

Таким образом, цены на ёлки практически не изменились по сравнению с прошлым сезоном.
Новый год 2016: сколько стоит елка в Котовске?

Напомним, за самовольную вырубку молодых елей, сосен и пихт виновные лица будут привлечены к административной или уголовной ответственности – в зависимости от ущерба, нанесенного лесному фонду.
Новый год 2016: сколько стоит елка в Котовске?

Стоит сказать, что главная ёлка Котовска уже наряжена, теперь сотрудникам МБУ "Городское хозяйство" предстоит украшать остальную часть города.

Лучшее за неделю

Комментарии 1

  1. алексей
    алексей 16 декабря 2015 18:15
    сегодня икуственную купил очень рад прослужит не один новый год.а живые надо беречь я так считаю
Добавить комментарий

Оставить комментарий