Добро пожаловать на новостной сайт города Котовска. На городском портале Котовска Вы сможете прочитать новости Котовска Тамбовской области, узнать афишу города Котовск Тамбовской области, объявления и узнать телефоны организаций. Прочитать новости про Котовск Тамбовской области. Котовские новости Тамбовской области.

Учебно-методический сбор военнослужащих в Котовске

В Тамбовской области прошел учебно-методический сбор с офицерами управления соединения, командирами воинских частей и их заместителями под командованием генерал-майора Игоря Гетманова.

Учебно-методический сбор военнослужащих в Котовске

В рамках сбора методические учения проходили на территории Котовска. Рано утром 16 декабря командир войсковой части, подполковник Сергей Калиничев поприветствовал прибывших и ознакомил с планом проведения учений. Тренировка проходила в пяти учебных группах по предназначению: подготовка личного состава к выполнению задач по охране важных государственных объектов и специальных грузов, тыловое, техническое и морально-психологическое обеспечение боевой службы по охране ВГО и СГ, а также управление силами и средствами при выполнении задач по охране важных государственных объектов и специальных грузов при чрезвычайных обстоятельствах.
Учебно-методический сбор военнослужащих в Котовске

От теории к практике. Пройдя курс лекций, военнослужащие закрепили знания на деле, пройдя курс боевой подготовки. Вторая часть сборов прошла на войсковом стрельбище в Тамбове.

Лучшее за неделю

Добавить комментарий

Оставить комментарий