Добро пожаловать на новостной сайт города Котовска. На городском портале Котовска Вы сможете прочитать новости Котовска Тамбовской области, узнать афишу города Котовск Тамбовской области, объявления и узнать телефоны организаций. Прочитать новости про Котовск Тамбовской области. Котовские новости Тамбовской области.

Работа коммунальных служб города в праздники

Новогодние каникулы закончились, а зима, можно сказать, только началась.

Работа коммунальных служб города в праздники

Праздники в Котовске прошли без чрезвычайных ситуаций. В результате слаженных действий коммунальных служб города последствия небольших ЧП, краткосрочное отключение воды или тепла, удалось ликвидировать в нормативные сроки.

4 января из-за течи колодца в районе перекрестка улиц Кооперативная – Набережная частично была прекращена подача холодной воды в частном секторе. 7 января в центре города произошел порыв на сети теплотрассы, из-за чего в 19 домах в течение семи часов было отключено отопление. Силами Котовской ТЭЦ и аварийными бригадами управляющих компаний порыв устранили.

Содержание дорог и тротуаров в зимний период в Котовске осуществляет Городское хозяйство. Во время снегопада расчистка производилась регулярно.
Основная работа шла в ночное время, к утру дороги и тротуары были расчищены от снега, а по необходимости производилась посыпка песко-соляной смесью. Всего по городу работает 7 единиц снегоуборочной техники, которые способны очищать город от снега своевременно, так что обещанный синоптиками снег Котовску не помеха.

Лучшее за неделю

Добавить комментарий

Оставить комментарий