Добро пожаловать на новостной сайт города Котовска. На городском портале Котовска Вы сможете прочитать новости Котовска Тамбовской области, узнать афишу города Котовск Тамбовской области, объявления и узнать телефоны организаций. Прочитать новости про Котовск Тамбовской области. Котовские новости Тамбовской области.

Совет ветеранов подвел итоги работы за 2015 год

В Котовске Совет ветеранов подвел итоги деятельности в 2015 году.

Совет ветеранов подвел итоги работы за 2015 год

В декабре прошлого года в городе было проведено анкетирование ветеранов, с целью изучения условий их жизни. В опросе приняли участие 126 человек – ветераны войны, труда, Вооруженных Слил, Правоохранительных органов.
Совет ветеранов подвел итоги работы за 2015 год

Особое внимание в опросе было обращено на оказание медицинской помощи пенсионерам, ветеранам и инвалидам. К слову сказать, ни один из числа опрошенных не заявил о наличии конкретной жалобы, напротив, ветераны обо многих медицинских работниках котовской больницы отзываются с большим уважением. 47% опрошенных оценили состояние обеспечения лекарствами, как удовлетворительное. Ветераны рады развитию доступности городской среды, за что выделяют особую благодарность главе города Алексею Плахотникову. Подведя итоги работы, Совет ветеранов наметил планы на будущее, где в приоритете: контроль за соблюдением всех законодательных норм в отношении ветеранов, тесное сотрудничество с местной властью, работа по патриотическому воспитанию молодежи, а также организация досуга ветеранов.

Лучшее за неделю

Добавить комментарий

Оставить комментарий