Добро пожаловать на новостной сайт города Котовска. На городском портале Котовска Вы сможете прочитать новости Котовска Тамбовской области, узнать афишу города Котовск Тамбовской области, объявления и узнать телефоны организаций. Прочитать новости про Котовск Тамбовской области. Котовские новости Тамбовской области.

Глава города поздравляет с 23 февраля

Накануне 23 февраля школьницы Котовска попросили главу города поздравить с праздником мальчиков их класса.

Глава города поздравляет с 23 февраля

С необычной просьбой обратились десятиклассницы одной из котовских школ к Алексею Плахотникову. Они попросили главу города поздравить одноклассников с Днем защитника Отечества. Несколько удивившись просьбе, Алексей Михайлович пошел навстречу юным котовчанкам и записал видеообращение к ребятам.

Делясь впечатлениями от общения с молодежью города, Алексей Михайлович сказал: "Горжусь котовчанами, земляками, юными сердцами, для которых защита Родины – не пустой звук. Котовск в целом – город сильных людей, город воинов и защитников. Конечно, в условиях международной нестабильности, угроз терроризма и агрессивных вызовов современного мира от россиян требуются навыки защищать дома, землю, детей, стариков и женщин. Но, общаясь с ветеранами и действующими защитниками Отечества, как человек, имеющий отношение к государственной безопасности, я желаю, чтобы те умения и то оружие, которыми располагает Россия, нам никогда не пришлось применять. Поэтому желаю всем мира, любви, здоровья и мудрости для принятия верных решений!"

Лучшее за неделю

Добавить комментарий

Оставить комментарий