Добро пожаловать на новостной сайт города Котовска. На городском портале Котовска Вы сможете прочитать новости Котовска Тамбовской области, узнать афишу города Котовск Тамбовской области, объявления и узнать телефоны организаций. Прочитать новости про Котовск Тамбовской области. Котовские новости Тамбовской области.

Котовск присоединился к Международному дню отказа от курения

31 мая во всем мире проходит День без табака. В этот день волонтеры «Мы вместе», из городской службы «Доверие», проводили в Котовске акцию «Мы за чистый воздух без табачного дыма».

Котовск присоединился к Международному дню отказа от курения

Волонтеры прошлись по городу с плакатами, призывающим взрослых жителей к тому, чтобы наш воздух был чистым, без табачного дыма для подрастающего поколения. В знак согласия горожане оставляли на плакатах свои подписи.
Котовск присоединился к Международному дню отказа от курения

Ирина Петрова, директор службы «Доверие»: "Акция в Котовске проходит четвертый год и очень нравится нашим жителям. Всегда мы собираем много подписей и сегодня нас поддержали 352 котовчанина. Я думаю, что мы будем продолжать эту акцию еще долгое время."

Для справки:
По данным Всемирной организации здравоохранения в настоящее время курение приводит к смерти каждого десятого взрослого человека в мире.

Лучшее за неделю

Добавить комментарий

Оставить комментарий