Добро пожаловать на новостной сайт города Котовска. На городском портале Котовска Вы сможете прочитать новости Котовска Тамбовской области, узнать афишу города Котовск Тамбовской области, объявления и узнать телефоны организаций. Прочитать новости про Котовск Тамбовской области. Котовские новости Тамбовской области.
Официально

В общественной приемной губернатора заместитель главы администрации Тамбовской Области

В проблемах котовчан разбирался заместитель главы администрации Тамбовской Области Игорь Кулаков.

В общественной приемной губернатора заместитель главы администрации Тамбовской Области

На прошлой неделе в общественную приемную губернатора обратилось трое котовчан. Вопросы, как частного порядка, так и общего. Свое собственное мнение и мнение народа выразила жительница Котовска, которую не устраивает смена пригородного маршрута Котовск-Тамбов.
Серьезный вопрос - перенос конечного пункта назначения движения общественного транспорта Котовск-Тамбов. Северный автовокзал или железнодорожный? Возмущению котовчанки нет предела. Логика простая - дальше едешь - больше платишь.
Игорь Кулаков вносит ясность: - Очевидно, что все котовчане, бизнесмены, Общественный Совет и Городской Совет не поддерживают данную идею. Я хочу горожан успокоить. Этот вопрос будет решен в пользу жителей города Котовска.

Не секрет, что Котовск для вице-губернатора родной город, и он делится планами и перспективами в сфере ЖКХ, речь зашла об участии Котовска в программе капитального ремонта.
Игорь Кулаков, заместитель главы администрации Тамбовской области: - Ремонт в домах, которые попали в эту программу, идет согласно очередности и согласно закону о проведении капитального ремонта. В этом сезоне будет отремонтировано 16 строений, общая сумма более 21 миллиона рублей. Все идет по плану.
В общественной приемной губернатора заместитель главы администрации Тамбовской Области

Быть в Котовске и дорожному ремонту. На данном этапе идет согласование на уровне Управления дорожного строительства. Проблемные участки дорог заменят капитально. 9 с половиной миллионов рублей в этом году выделят Котовску на эти цели. Рост тарифов на коммунальные услуги также имеет место быть. Увеличение прогнозируется на июль.
Игорь Кулаков, заместитель главы администрации Тамбовской области: - Рост тарифов будет в любом случае. Понятно, что есть инфляция, и подорожание энергоресурсов. Рост тарифов ограничен предельным коэффициентом 3,9%.
В общественной приемной губернатора заместитель главы администрации Тамбовской Области

Всего к вице-губернатору на прием обратилось трое котовчан. Все вопросы поставлены на контроль. И все обратившиеся на прием получат ответ в ближайшем месяце.

Лучшее за неделю

Добавить комментарий

Оставить комментарий