Добро пожаловать на новостной сайт города Котовска. На городском портале Котовска Вы сможете прочитать новости Котовска Тамбовской области, узнать афишу города Котовск Тамбовской области, объявления и узнать телефоны организаций. Прочитать новости про Котовск Тамбовской области. Котовские новости Тамбовской области.

В Котовске прошла приемка многоквартирных домов после проведения капитального ремонта

В Котовске прошла приемка многоквартирных домов после проведения капитального ремонта с участием представителей Жилищного надзора и Фонда капитального ремонта.

В Котовске прошла приемка многоквартирных домов после проведения капитального ремонта

Комиссия по приемке жилых домов после проведения капремонта-2016 проводилась во второй раз. На прошлой неделе проверка прошла на четырех заявленных объектах, но ни одна работа не была принята из-за ряда замечаний. На этот раз, после повторной проверки, завершенный капитальный ремонт домов Кирова,19, Кирова,23 и Котовского, 50А комиссионно принят к сдаче.

Заместитель начальника инженерно-технического отдела Фонда капитально ремонта Тамбовской области Александр Королев: - Обстановка рабочая, где-то имеются и замечания, а есть уже и готовые к сдаче дома. Заметно влияние Технадзора, имеющиеся проблемы устраняются на ранних этапах. Мы проверили четыре объекта, три из них приняты, а вот к ремонту кровли дома на Котовского,54 остались вопросы, на следующей неделе еще раз проверим этот дом. На мой взгляд, поведение капитального ремонта в Котовске проходит на высоком уровне, от подготовки сметной документации до организации работы с подрядчиками - все выполняется в срок.
В Котовске прошла приемка многоквартирных домов после проведения капитального ремонта

Главный консультант отдела Управления государственного жилищного надзора Тамбовской области Артём Гусаров: - В Котовске капитальный ремонт выполняется очень хорошо, хочу отметить работу местной администрации, люди заинтересованы, владеют ситуацией, отлично взаимодействуют с подрядными организациями, контролируют сроки, что, в конечном счете, положительно скажется на финальном качестве капитального ремонта.

По словам первого заместителя главы администрации города Котовска Людмилы Хлусовой, капитальный ремонт в городе идет в рабочем порядке, ориентировочно план выполнен на 40%. Подрядные организации добросовестно выполняют работу на всех объектах, и только дожди могут становиться небольшой преградой в проведении ремонта кровель. Срок завершения всех работ по капитальному ремонту 1 августа.
Еще по теме

В Котовске 16 многоквартирных домов вошли в программу капитального ремонта

Лучшее за неделю

Добавить комментарий

Оставить комментарий