Добро пожаловать на новостной сайт города Котовска. На городском портале Котовска Вы сможете прочитать новости Котовска Тамбовской области, узнать афишу города Котовск Тамбовской области, объявления и узнать телефоны организаций. Прочитать новости про Котовск Тамбовской области. Котовские новости Тамбовской области.

Ученые-физики со всей России посетили Котовск

Ежегодный всероссийский слет ученых-физиков в этом году сделал одну из остановок в Тамбове.

Ученые-физики со всей России посетили Котовск

Вместе с тем участник слета котовчанин Максим Воробьев предложил коллегам познакомиться с историей Котовска, побывать в городском музее, посмотреть памятники и достопримечательности.

Идею поддержали и город труженик и воин гостеприимно встретил служителей науки.
Ученые-физики со всей России посетили Котовск

Молодые ученые России с интересом знакомились с Котовском. Сначала посетили предприятие по изготовлению неваляшек, затем музейный комплекс, а после отправились на обзорную экскурсию по городу.
Ученые-физики со всей России посетили Котовск

Всероссийский слет физиков - это не только конференции с обсуждениями и обменом опытом, это, прежде всего, совместный отдых, знакомство с новыми городами и селами. Каждый год новый маршрут. В этом году слет физиков посвящен 55-летию полета в космос Юрия Гагарина. Маршрут молодых ученых, который стартовал в городе Пущино Московской области, прошел через Тамбов, захватив наш город. Далее путешественников ждет Байконур, Алматы, горы Тянь-Шань, Астана, и конечный пункт Екатеринбург.

Лучшее за неделю

Добавить комментарий

Оставить комментарий