Добро пожаловать на новостной сайт города Котовска. На городском портале Котовска Вы сможете прочитать новости Котовска Тамбовской области, узнать афишу города Котовск Тамбовской области, объявления и узнать телефоны организаций. Прочитать новости про Котовск Тамбовской области. Котовские новости Тамбовской области.
Официально

Охрана правопорядка

В Котовске состоялось заседание штаба народных дружин под председательством управляющего делами администрации города Александра Плаксина.

Охрана правопорядка

В городе действуют три народные дружины «Беркут» (преподаватели и студенты техникума), «Защита» (сотрудники администрации города) и «Дозор» (представители Котовского казачества). Вместе 44 дружинника. Задача дружинников - оказание помощи сотрудникам полиции в охране общественного порядка. Руководители дружин совместно с заместителем начальника полиции по охране общественного порядка ОМВД по г. Котовску Сергеем Великановым обсудили план действий дружинников по охране избирательных участков в Единый день голосования и наметили планы по увеличению состава народных дружин.

Сергей Великанов: - На территории Тамбовской области участились случаи мошенничества. Особое внимание при работе с народными дружинами уделяется профилактике отдельных видов преступлений и в том числе профилактике мошенничества. Дружинники ведут разъяснительную работу с населением города, раздают листовки с предупреждениями. В министерстве внутренних дел произошел ряд сокращений, полиция Котовска сокращена на 40%. Народная дружина – это хорошая поддержка для защиты общественного порядка в городе.

Лучшее за неделю

Добавить комментарий

Оставить комментарий