Добро пожаловать на новостной сайт города Котовска. На городском портале Котовска Вы сможете прочитать новости Котовска Тамбовской области, узнать афишу города Котовск Тамбовской области, объявления и узнать телефоны организаций. Прочитать новости про Котовск Тамбовской области. Котовские новости Тамбовской области.

Врач из Котовска вошла в число лучших терапевтов России

Котовский врач попала в число лучших терапевтов России. Рейтинг лучших врачей-терапевтов впервые составил Минздрав России.

В рейтинг вошли участковые врачи-терапевты и врачи общей практики, оказывающие первичную медико-санитарную помощь в медицинских организациях, подведомственных исполнительным органам государственной власти субъектов Российской Федерации и органам местного самоуправления городских округов и муниципальных районов. Всего были обработаны данные по 46 665 врачам-терапевтам. Из них в рейтинг включено 37 607 врачей-терапевтов, работающих на типичных по возрастной структуре населения участках. Важно отметить, что для включения в рейтинг медицинские работники должны были проработать на том участке, где оценивается его работа, не менее года.

- официальный сайт Минздрава РФ.

Врач из Котовска вошла в число лучших терапевтов России

В ТОП-500 лучших терапевтов России вошли и тамбовские медики. Татьяна Арзамасова работает в ТОГБУЗ «ГКБ №3» 29 лет, а врач-терапевт городской больницы Котовска Лариса Юдина 30 лет.

В 2012 году Лариса Юдина стала лауреатом городской премии имени П.Д. Лапкевича.
Врач из Котовска вошла в число лучших терапевтов России

Это независимый рейтинг качества работы участковых терапевтов и врачей общей практики, основанный на самых значимых показателях работы, таких как смертность, число госпитализации, число пройденных диспансеризаций, число вызовов скорой помощи. Важно сказать, что все эти факторы могут быть профилактированы при правильной работе первичного звена.

- Министр здравоохранения Вероника Скворцова.

Лучшее за неделю

Добавить комментарий

Оставить комментарий