Добро пожаловать на новостной сайт города Котовска. На городском портале Котовска Вы сможете прочитать новости Котовска Тамбовской области, узнать афишу города Котовск Тамбовской области, объявления и узнать телефоны организаций. Прочитать новости про Котовск Тамбовской области. Котовские новости Тамбовской области.

"Костер" признали лучшим оздоровительным лагерем 2016 года

Организация детского отдыха в летний период в загородном лагере «Костер» отмечена на областном уровне благодарностями и дипломами.

"Костер" признали лучшим оздоровительным лагерем 2016 года

11 ноября в Тамбове состоялся областной семинар - совещание «Итоги летней оздоровительной компании 2016 года и задачи на 2017 год». Делегация из Котовска, сотрудники отдела образования администрации города и руководство лагеря ЗОЛ «Костер», принимали похвалу за отличную организацию летней компании-2016.
"Костер" признали лучшим оздоровительным лагерем 2016 года

ЗОЛ «Костер» - ежегодно в числе награжденных в различных номинациях. За участие в Региональном конкурсе на лучшую организацию отдыха детей в летний период 2016 года лагерь награжден: Специальным Дипломов в номинации «Лучший загородный оздоровительный лагерь», Дипломом II степени в номинации «Лучшая программа летнего отдыха». Директор лагеря Вадим Грицай награжден благодарственным письмом Управления образования и науки Тамбовской области.
"Костер" признали лучшим оздоровительным лагерем 2016 года

Екатерина Пученкина, заместитель директора по воспитательной работе в лагере "Костер", написала на своей странице в ВКонтакте:
"ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ ДЕТЕЙ, РОДИТЕЛЕЙ, РАБОТНИКОВ ЛАГЕРЯ С НАШЕЙ ОБЩЕЙ ПОБЕДОЙ! Спасибо всем, кто делал это лето для ребят незабываемым, кто помогал в организации и проведении оздоровительной кампании в нашем любимом лагере "КОСТЁР". Надеемся на дальнейшее сотрудничество!!!"- орфография и пунктуация оригинала.

Лучшее за неделю

Добавить комментарий

Оставить комментарий