Добро пожаловать на новостной сайт города Котовска. На городском портале Котовска Вы сможете прочитать новости Котовска Тамбовской области, узнать афишу города Котовск Тамбовской области, объявления и узнать телефоны организаций. Прочитать новости про Котовск Тамбовской области. Котовские новости Тамбовской области.
Официально

Ограничения движения транспорта 31 декабря и 7 января

Во время проведения мероприятий, посвященных новогодним и рождественским праздникам, в Котовске будет действовать особый режим обеспечения безопасности дорожного движения.

Ограничения движения транспорта 31 декабря и 7 января

В связи с проведением праздничных общегородских мероприятий постановлением администрации города Котовска 31 декабря с 16.00 до 20.00 запрещены остановка и движение транспортных средств (кроме транспорта специальных служб и транспорта, обслуживающего праздничные мероприятия): по улице Свободы от улицы Кирова до улицы Октябрьской; по улице Котовского, от улицы Пионерской до здания администрации города. Также в указанное время остановка и стоянка транспортных средств (кроме транспорта специальных служб и транспорта, обслуживающего праздничные мероприятия) запрещены: по улице Октябрьской от улицы Пионерской до улицы Колхозная; по улице Кирова от улицы Пионерской до улицы Колхозная.

6 января с 20.00 до 03.00 7 января остановка и движение транспортных средств (кроме транспорта специальных служб и транспорта, обслуживающего мероприятия) запрещены по улице Народная от улицы 2 Зеленая до проезда Мичуринского.

Лучшее за неделю

Добавить комментарий

Оставить комментарий