Добро пожаловать на новостной сайт города Котовска. На городском портале Котовска Вы сможете прочитать новости Котовска Тамбовской области, узнать афишу города Котовск Тамбовской области, объявления и узнать телефоны организаций. Прочитать новости про Котовск Тамбовской области. Котовские новости Тамбовской области.
Спонсорский

Обновлено: 27 апреля 2017, 18:24

Школы города закрыли на карантин

Не актуально
С 25 января все школы города будут закрыты на карантин. Соответствующее объявление появилось на портале "Дневник.ру".

Школы города закрыли на карантин

С 25 января 2017 года в МБОУ СОШ и МБОУ "СОШ№3 с УИОП" приостановлен учебный процесс в связи с недопущением распространения гриппа и ОРЗ. Карантин продлится 10 дней. Также с 25 января отменены массовые мероприятия с участием детей.

В Котовске на сегодняшний день ситуация по заболеваемости населения гриппом и простудой стабильная. Необходимости объявлять карантин нет.
Написала пресс-служба администрации Котовска 16 января 2017 года



Обновление: Карантин продлится до 3 февраля, включительно. Пресс-служба управления образования области сообщила, что продлевать карантин не будут.

  • 40% населения Котовска сделали прививку от гриппа.
  • С 25 января 2017 года санитарные врачи Тамбовской области ввели в школах Тамбова 10-дневный карантин из-за роста заболеваемости ОРВИ и гриппом.
  • В период массового заболевания гриппом важно соблюдать личную гигиену, чаще мыть руки с мылом, правильно отдыхать, следить за питанием и принимать витамины. При первых признаках простуды обращаться к врачу.

Лучшее за неделю

Добавить комментарий

Оставить комментарий