Добро пожаловать на новостной сайт города Котовска. На городском портале Котовска Вы сможете прочитать новости Котовска Тамбовской области, узнать афишу города Котовск Тамбовской области, объявления и узнать телефоны организаций. Прочитать новости про Котовск Тамбовской области. Котовские новости Тамбовской области.

Молодой котовчанке нужна помощь

В редакцию kotovsk68.ru поступила просьба о публикации, мы публикуем сообщение с небольшим редактированием.

Молодой котовчанке нужна помощь

Дорогие друзья! Дарья Ельзова, жительница Тамбовской области города Котовска в ноябре 2016 года попала в ужасную аварию. Она была в коме 2 месяца, затем "чудом" была переведена в Московский Федеральный научно-клинический центр реаниматологии и реабилитологии. В научном центре было проведено соответствующее лечение и уход. Затем на 3 недели была переведена в Московский научный центр неврологии, где была исследована врачами из Милана. В данный момент Даша находится в Федеральном научно-клиническом центре реаниматологии и реабилитологии в вегетативном состоянии. Для выхода из этого состояния требуется шунтирование головного мозга. По мнению врачей, шунтирование головного мозга может улучшить состояние Даши. Так как операция и реабилитация дорогостоящие, требуется помощь каждого Даже совсем небольшая сумма, перечисленная Вами может сильно помочь.

Мы просто финансово не справимся, а нам очень нужна операция и реабилитация, которых, к сожалению, бесплатными в нашей стране нет! За всё время мы потратили порядка 1 млн. рублей. Многие из Вас об этом не знали, мы не хотели это афишировать, но к сожалению сейчас другого выхода нет. Все родные, друзья и знакомые верят и ждут, что Даша со всем справится и вернется к нам такой же какой и была. На данный момент нам дали 1 группу инвалидности в связи с полной потерей трудоспособности, все выписки и фото в группе.
Молодой котовчанке нужна помощь

Хочется выразить благодарность всем, кто помогал в сборе средств на реабилитацию. У Даши, благодаря Вам, есть значительные улучшения. У неё появился шанс прийти в себя и жить обычной жизнью. Но для этого требуются большие средства и Ваше неравнодушие. Нам очень нужна ваша помощь, в одиночку справиться у нас нет возможности!

Все чеки, документы я собираю в группе в ВКонтакте.

Вот номер моей карты Сбербанка Ельзова Татьяна Васильевна: 5469 6100 1087 0664 привязана к тел. 89531264206, вы можете всегда мне позвонить или написать! Очень Вас всех прошу о помощи и очень благодарна всем Вам!

Лучшее за неделю

Добавить комментарий

Оставить комментарий