Добро пожаловать на новостной сайт города Котовска. На городском портале Котовска Вы сможете прочитать новости Котовска Тамбовской области, узнать афишу города Котовск Тамбовской области, объявления и узнать телефоны организаций. Прочитать новости про Котовск Тамбовской области. Котовские новости Тамбовской области.
Официально

Котовчан оставят на две недели без горячей воды

С 4 по 14 сентября (по словам Алексея Плахотникова в эфире телекомпании КТВ-8 - до 20 сентября) в Котовске будет отключено горячее водоснабжение во всех жилых домах и организациях города. Это связано с подключением котельных к городским теплосетям.

Котовчан оставят на две недели без горячей воды


В Котовске полностью меняется система теплообеспечения и система подачи горячей воды в дома. Шесть котельных уже построены, теперь к ним необходимо подключить газ, воду и электричество.

С 4 сентября начнутся работы по устройству врезки, опрессовки и пуска тепловых сетей шести блочно-модульных котельных. Промежуточные сроки по графику могут корректироваться в ту или иную сторону. Окончание всех работ запланировано на 14 сентября.

Напомним, что с 26 июля почти вся южная часть города остаётся без горячей воды. Там ремонтируют теплосети, на которых только в этом году при гидравлических испытаниях было больше 40 порывов.
Еще по теме

Лучшее за неделю

Комментарии 2

  1. Сергей
    Сергей 30 августа 2017 10:40
    Очень приятная новость!!! Ответьте пожалуйста, дорогой ""мэр-баламошка"": Вы когда твари по улице Посконкина закончите ремонт??? Совсем охренели?? На дворе далеко не месяц май, холодина приличная, а из крана вода с кубиками льда!!! Какая ПА***А составляла график работ??? Ничего, перетерпим, перемогем, а Вы горите в аду, дорогая администрация, чтоб только там Вас и грели!!!
  2. Максим
    Максим 7 сентября 2017 17:39
    А холодную когда включат?
Добавить комментарий

Оставить комментарий