Добро пожаловать на новостной сайт города Котовска. На городском портале Котовска Вы сможете прочитать новости Котовска Тамбовской области, узнать афишу города Котовск Тамбовской области, объявления и узнать телефоны организаций. Прочитать новости про Котовск Тамбовской области. Котовские новости Тамбовской области.
Официально

В Котовске людям старшего поколения вручают телеприставки

В Котовске людям старшего поколения вручают телеприставки
По инициативе Управления социальной защиты и семейной политики Тамбовской области в регионе стартовала акция по вручению бесплатных ТВ-приставок людям старшего поколения, находящимся на обслуживании в центрах соцзащиты. В рамках акции вручат 25 телеприставок для цифрового вещания. Присоединился к акции и Котовск. Одним из первых получателей цифровых приставок стала ветеран труда Елена Михайловна Мулярчикас.

- Граждан мы отбирали тщательно. Это не только участки и инвалиды Великой Отечественной войны, ветераны труда, это и граждане, особо нуждающиеся в различных видах помощи, рассказала директор котовского Центра социальных услуг населению Дина Желновакова.

Те котовчане, кто не попал в число получателей, а именно граждане, имеющие низкий среднедушевой доход, могут обратиться за помощью в Центр социальных услуг населению. Если горожанин уже приобрел приставку и ему необходима помощь в ее подключении, он так же может обратиться в Центр социальных услуг, где ему будет оказана помощь.

Лучшее за неделю

Добавить комментарий

Оставить комментарий