Добро пожаловать на новостной сайт города Котовска. На городском портале Котовска Вы сможете прочитать новости Котовска Тамбовской области, узнать афишу города Котовск Тамбовской области, объявления и узнать телефоны организаций. Прочитать новости про Котовск Тамбовской области. Котовские новости Тамбовской области.
Официально

В Котовске проводили в армию новобранцев весеннего призыва

В Котовске проводили в армию новобранцев весеннего призыва

У Вечного огня в котовском парке Воинской славы прошли проводы в армию первых новобранцев весеннего призыва. Это четверо выпускников Котовского индустриального техникума Даниил Горяев, Александр Белоусов, Роман Матовников, Илья Бармин.

На днях юноши успешно защитили дипломы в своем учебном заведении, а теперь вручили военные билеты. Все четверо закончили Котовскую школу ДОСААФ России, где получили водительские удостоверения. Юноши будут служить водителями в Москве в элитных войсках.

– В армию иду с большой готовностью. Настоящий мужчина не должен отлынивать от исполнения своего долга перед Родиной. Чтобы справиться со всеми трудностями, закалял себя физически, рассказал один из новобранцев Даниил Горяев.

Лучшее за неделю

Добавить комментарий

Оставить комментарий